Профсоюз проводит новогодние мероприятия

В канун Нового года во многих первичных профсоюзных организациях Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ прошли разнообразные мероприятия, вручались подарки профактиву.
В ППО Комплексного центра социального обслуживания населения Тяжинского округа председатель Татьяна Дзабло вручила сертификаты в популярную торговую сеть номиналом 1000 рублей.
Члены ППО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в том же округе подготовили для детей-инвалидов и воспитанников центра представление «Дед Мороз и сказочное приключение», с песнями, играми и хороводами.
В Социально-реабилитационном центре Тайгинского городского округа председатель ППО Екатерина Садыкова провела собрание-чаепитие, где были подведены итоги года и обсуждались планы на будущее. Организация активно участвует во всех мероприятиях ФПОК, областной профсоюзной организации.
Члены ППО финансового управления г. Кемерово приняли участие в творческом конкурсе «Новогодний серпантин». Все участники награждены грамотами и призами.
По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



