Профсоюз поддержал КВНщиков УФСИН Чувашии

Во дворце культуры Чувашского государственного университета имени Ульянова состоялась первая игра сезона лиги КВН «СТОЛИЦА». Новый сезон начали 10 команд из Чебоксар, Йошкар-Олы и Казани.
Из 10 команд всего 2 – играют свой второй сезон в лиге. Все остальные – новички. Ровно половина команд представляет Чувашский госуниверситет. Сборная команда УФСИН Чувашии (профсоюзная организация учреждения входит в состав Чувашской республиканской организации Профсоюза) – в числе постоянных участников. Команда объединила сотрудников из разных подведомственных учреждений, служб и отделов Управления, чтобы проявить себя и показать творческие способности и мастерство.
Команды выступали в разных форматах, каждая боролась за награды. Бессонные ночи, репетиции в режиме нон-стоп и волнительные ожидания результатов, оправдали все надежды.
Веселые и находчивые сотрудники уголовно-исполнительной системы показали динамичную, веселую и интересную игру. Зрители поблагодарили команду за яркие выступления, положительные эмоции и отличное настроение. Участники КВН для всех являются примером оптимизма и позитива, которые порой так необходимы, чтобы нести довольно непростую службу в уголовно-исполнительной системе.
Следует отметить, что подготовка и участие сборной КВН республиканского УФСИН проходили в сезон 2020–2021 года при поддержке руководителя Управления Александра Роботы и Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, ведь большинство сотрудников ведомства являются его членами. По итогам своего успешного выступления, со сцены дворца культуры команда выразила слова благодарности руководству управления и председателю Чувашской республиканской организации Профсоюза Василию Харитонову.
Сборная команда КВН УФСИН Чувашии заняла 2 место, доказав, что они не только на страже порядка, но и на страже юмора.
Поздравляем сборную команду КВН УФСИН Республики Чувашия и желаем дальнейших успехов!
По информации Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



