Профсоюз крепнет!

16 октября в администрации города Читы прошла встреча с активом профсоюзной организации, одним из поводов для которой стало вручение благодарственных писем участникам команды администрации, занявшей 1 место в Спартакиаде Забайкальской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Вручая награды, и.о. руководителя администрации города Александр Сапожников поздравил команду, отметил высокий уровень спортивного мастерства, пожелал здоровья и дальнейших успехов.
Сам Александр Михайлович накануне также вступил в Профсоюз и внес свои предложения в план работы организации. На совещании ему торжественно вручили профсоюзный билет.
С приветствием и словами поддержки выступила Татьяна Борвенко – председатель краевой организации Профсоюза.
Профактив обсудил основные направления работы, среди которых: защита интересов работников, повышение их профессионального уровня, организация отдыха, проведение мероприятий в сфере спорта, творчества, волонтерства, работа с детьми.
Среди мероприятий, запланированных профсоюзом на 2019–2020 годы: высадка деревьев «Аллея профсоюза», благотворительные акции, месяц тренингов для профессионального и личностного роста работников, множество спортивных и творческих мероприятий.
Также были вручены значки ГТО спортсменам администрации, победившим в Фестивале ГТО среди профсоюзов края. Золотые значки и удостоверения получили Татьяна Коновалова, Ольга Кузьменко, Елена Обухова и Кирилл Максимов.
Профсоюзные билеты получили новые члены профсоюзной организации администрации – активная и талантливая молодежь.
В финале мероприятия команду администрации поздравили со вторым местом в фестивале ГТО и третьим местом в игре «Историческое ориентирование», которые прошли в рамках «Молодежного супермарафона» – комплекса мероприятий среди работающей молодежи Читы.
В завершение встречи руководство профсоюзной организации пригласило в свои ряды всех работников администрации. Двери профсоюза всегда открыты для неравнодушных людей, которых хотят изменить себя и мир к лучшему!
По информации Забайкальской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



