Профсоюзная спартакиада в Адыгее под девизом «ZA – живи активно, думай позитивно!»

С 14 по 28 октября 2024 года в Республике Адыгея прошла Спартакиада Федерации профсоюзов Республики Адыгея. В этом году при поддержке Грантов Республики Адыгея и Министерства труда и социального развития Республики Адыгея спартакиада прошла под девизом «ZA – живи активно, думай позитивно!», которая собрала более 100 участников из различных отраслей. Спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как волейбол, плавание, стритбол, мини-футбол, настольный теннис и пулевая стрельба.
Открытие мероприятия состоялось с приветственного слова Руслана Устова, председателя Федерации профсоюзов Республики Адыгея, который подчеркнул, что цели спартакиады заключаются не только в развитии спортивной культуры и повышении физической активности работников, но и в укреплении духа сотрудничества и дружбы между профсоюзными организациями. Все участники были объединены общей целью – добиться победы.
Адыгейскую республиканскую организацию Профсоюза работников госучреждений представляли команды УФССП по Республике Адыгея, УФСИН по Республике Адыгея, МЧС и отдел Социального фонда по Республике Адыгея. Спортсмены упорно боролись за призовые места. Каждый из них выкладывался на полную мощность, демонстрируя невероятную силу духа. Соревнования проходили в атмосфере дружбы и взаимопонимания, но напряжение было ощутимо.
В итоговом комплексном зачёте Спартакиады среди отраслевых и первичных профсоюзных организаций Федерации профсоюзов Республики Адыгея первое место завоевала команда Общероссийского профсоюза образования, второе место досталось команде Профсоюза работников здравоохранения РФ, а третье – команде Профсоюза работников госучреждений. Четвёртое место заняла команда Профсоюза культуры, пятое – команда Профсоюза Газпрома, входящая в структуру ФПРА, а шестое место команда Министерства строительства Республики Адыгея.
Всем участникам Спартакиады были вручены сертификаты и медали.
По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации










Другие публикации по темам:
СпортНовости Солидарности

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




