Профорганизация ГУФСИН по Пермскому краю организовала для детей сотрудников представление «Время чудес»

В преддверии Нового года Объединённая профсоюзная организация ГУФСИН России по Пермскому краю организовала во Дворце молодежи Перми два интерактивных новогодних представления под названием «Время чудес», в которых приняли участие более 900 детей сотрудников уголовно-исполнительной системы Пермского края, являющиеся членами профсоюзной организации ГУФСИН.
Перед началом представления на сцене выступил председатель Пермской краевой организации Профсоюза, председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр, который пожелал всем присутствующим всего самого доброго.
– Для всех нас это волшебная пора, наполненная теплом семейного очага, заботой и поддержкой близких. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов в благих начинаниях. Пусть каждый день в наступающем году будет наполнен радостью, любовью и добрыми событиями! – сказал Алексей Гебауэр.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки с помощью машины времени, перемещаясь в разные эпохи и места. Маленьких зрителей ожидали захватывающие приключения, а по пути их встречали различные сказочные персонажи. Каждый ребенок был задействован в интерактивном спектакле.
У большой нарядной елки мальчишки и девчонки с удовольствием рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке новогодние стишки, пели песни и танцевали, а затем все получили новогодние подарки, которые вызвали у ребят много положительных эмоций и восторга.
При масштабной поддержке профсоюзной организации ГУФСИН в праздничные дни новогодние представления состоятся по всему Прикамью для детей членов Профсоюза.
– Новогодние представления стали уже традиционными для членов нашего Профсоюза и их детей. Мы очень надеемся, что представление не оставило никого равнодушным и все прониклись новогодним настроением, поверили в сказку, – отметил Алексей Гебауэр.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







Новости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




