Председатель Тверской организации Профсоюза приняла участие в совещании с главами районов области

14 апреля в г. Весьегонске прошло очередное зональное совещание с главами муниципальных районов, городских и муниципальных округов северо-восточного региона Тверской области. Участников и гостей по традиции встречали хлебом-солью.
В совещании приняли участие представители областных министерств и депутатского корпуса. По приглашению министра региональной политики Андрея Александрова на встречу с главами муниципальных образований приехали также представители областных профсоюзных организаций, среди них председатель Тверской областной организации Профсоюза работников госучреждений Елена Грицюк и председатель Тверской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Вячеслав Грек.
В рамках повестки дня были рассмотрены отдельные меры социальной поддержки граждан, вопросы молодежной политики и социального партнерства. Заместитель председателя Федерации Тверских профсоюзов Сергей Рогозин выступил перед собравшимися с информацией о создании в муниципальных образованиях Тверской области координационных советов организаций профсоюзов, об организации их взаимодействия с местными органами власти.
После совещания его участники посетили одно из предприятий г. Весьегонска и смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.
По информации Тверской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



