Председатель первичной профорганизации Саратовской организации Профсоюза лауреат молодежной премии имени Петра Столыпина

Председатель первичной профсоюзной организации профессорско-преподавательского состава и работников Поволжского института управления им. П.А. Столыпина, член молодежного совета, президиума и комитета Саратовской областной организации Профсоюза работников госучреждений Сергей Илларионов – лауреат молодежной премии имени Петра Столыпина «За вклад в развитие общественной жизни, реализацию молодежной политики на территории Саратовской области».
Премия ежегодно вручается молодым активистам в возрасте до 35 лет за достижения в ключевых отраслях народного хозяйства, в области науки и образования, в сфере физической культуры и спорта, в культуре и искусстве, общественно-политической жизни, медиасфере, в области малого и среднего предпринимательства, IT-сфере.
В этом году церемония прошла 24-й раз. С 2002 года награды были удостоены более 200 человек. В конкурсе 2025 года участвовали 104 человека, из них 13 стали лауреатами. Губернатор вручил победителям дипломы и медали, также им назначена премия в размере 50 тысяч рублей.
Благодарственными письмами также отмечены заслуги соискателей премии им. Петра Столыпина. Глава региона поздравил участников встречи и подчеркнул, что каждый из них сделал свой вклад в развитие Саратовской области.
«Искренне рад, что среди лауреатов представители различных сфер: и науки, и спорта, и искусства. Есть и те, кто спасает жизни. Глядя на вас, понимаешь, что у России большое будущее. Вы умеете работать на результат, об этом говорят ваши достижения. Вы смелые и готовы бороться с любыми трудностями для достижения поставленной цели. Это очень ценные качества, которые всегда будут помогать вам на вашем жизненном пути. Хочу поблагодарить вас за все, что вы делаете», – отметил губернатор Роман Бусаргин, обращаясь к присутствующим.




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



