Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Председатель Бурятской организации Профсоюза приняла участие во встрече с министром экономики

31 июля 2023
Печать

27 июля 2023 председатель Бурятской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Майя Махеева, совместно со специалистами Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Екатериной Абашеевой и Зорикто Содбоевым, приняла участие в рабочей встрече с министром экономики Республики Бурятия Екатериной Кочетовой, председателем комитета по труду Еленой Фоминой с приглашением председателя государственно-правового комитета Администрации главы и правительства Республики Бурятия Валерии Халтакшиновой. 

На встрече обсуждались вопросы развития социального партнерства в Республике Бурятия, работа трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Принято решение о заслушивании на заседании трехсторонней комиссии информации от работодателей и членских организаций Объединения организаций профсоюзов о практике социального партнерства.

 

 

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных