ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции

Администрация Тракторозаводского района города Волгограда провела масштабную патриотическую акцию в честь дня России.
В акции приняли активное участие молодёжь района – будущее нашей страны, демонстрирующее активную гражданскую позицию и приверженность традиционным ценностям, представители общественных организаций и Профсоюзов – те, кто на деле способствует развитию гражданского общества и укреплению социальных связей; делегации национальных диаспор – символ многонационального единства России, её культурного многообразия и взаимного уважения народов; жители района всех возрастов – неравнодушные граждане, для которых любовь к Родине не просто слова, а основа мировоззрения.
Первичная профсоюзная организация Администрации Тракторозаводского района во главе с председателем Натальей Страховой были организаторами и разработчиками мероприятия, и в полном составе принимали участие.
Программа мероприятия включала торжественную часть с выступлениями, посвящёнными истории и современному развитию России; концертные номера творческих коллективов района; тематические площадки, направленные на просвещение и воспитание молодёжи в духе уважения к историческому наследию страны.
«Подобные мероприятия играют ключевую роль в сохранении исторической памяти, воспитании патриотизма и формировании общероссийской гражданской идентичности. Сегодня мы вновь убедились, что сила России – в единстве её народа», – отметили организаторы.
По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




