Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Подписано соглашение с Управлением Росгвардии по Самарской области

7 июня 2018
Печать

Подписано Соглашение между Самарской областной территориальной организацией Профсоюза и Управлением Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области.

Председатель Самарской областной территориальной организации Профсоюза Н.Ф. Логуа поблагодарила начальника управления по Самарской области полковника полиции Эсауленко Александра Владимировича за готовность идти на встречу Профсоюзу и выразила надежду о зарождении высокоэффективных партнерских отношений, основанных на принципах социальной ответственности, конструктивного взаимодействия и сотрудничества. В свою очередь Александр Эсауленко заверил, что уровень развития партнерских отношений между сторонами будет расти в прогрессии и отметил, что развитие социального диалога необходимо при активном и ответственном взаимодействии Профсоюза и работодателя. «Мы нацелены только на укрепление и развитие этих отношений – как с профсоюзной организацией в целом, так и с каждым работником в отдельности», – сказал Александр Эсауленко. При подписании соглашения стороны также обсудили вопросы трудовых отношений, содействия занятости, условия труда, социальных гарантий, охрана труда, льготы и компенсации.

 

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюзная патриотическая акция «Память поколений» в Ставрополе

Точечная помощь участникам СВО

Кировская областная организация Профсоюза поздравила с юбилеем дом-интернат

В Новосибирске молодежный профактив организовал кинопоказ в честь 80-летия Победы

Сотрудники Ростовской организации Профсоюза обсудили вопросы трудового законодательства с активом районной организации

На заседании президиума Тюменской организации Профсоюза обсудили вопросы социального партнерства

Члены Тамбовской организации Профсоюза поддержали акцию «Подари птицам дом»

Первичная профсоюзная организация ИК-40 ГУФСИН признана лучшей в Пермском крае

В Тамбове прошел Межрегиональный форум работающей молодежи «ПРОФВЗЛЁТ: новые горизонты»

Состоялся семинар-совещание с профсоюзным активом Севастопольской региональной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Профсоюзный блок открыл программу семинара МФЦ Ростовской области

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных