Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Подписано соглашение с ОСФР по Томской области

22 октября 2024
Печать

В рамках развития социального партнерства состоялась встреча председателя Томской областной организации Профсоюза Сергея Шапшукова с управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Томской области Дмитрием Мальцевым.

Данная встреча стала еще одним этапом во взаимодействии двух организаций, направленным на защиту социально-трудовых прав работников Фонда.

В ходе встречи обсуждались ключевые вопросы сотрудничества между областной организацией и Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Томской области.

Результатом совместной деятельности стало подписание территориального Соглашения на 2024–2027 годы. Это соглашение еще больше укрепит взаимодействие между структурами и создаст устойчивую основу для дальнейшей совместной работы по улучшению условий труда и социальной поддержки работников. 

 

По информации Томской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Другие публикации по темам:

Новости социального партнерства

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза

Праздничный флешмоб профсоюзной молодежи в День Государственного флага России прошел в Якутске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных