Подписание первого в истории соглашения с Отделением Социального фонда по Тюменской области

20 сентября 2023 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская приняла участие в подписании первого в истории соглашения о взаимодействии между Союзом ТМООП «Тюменский областной совет профессиональных союзов» и Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тюменской области. От имени профсоюзов Тюменской области документ подписал председатель федерации Михаил Кивацкий, от имени Социального фонда – управляющая Отделением Алефтина Чалкова.
Стороны выразили мнение о взаимодействии тесного и взаимовыгодного сотрудничества двух организаций, главная цель деятельности которых – повышение качества и уровня жизни населения Тюменской области. Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по вопросам охраны труда, обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, регулирования отношений в системе пенсионного и социального страхования.
По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Новости Солидарности

Председатель Пермской краевой организации профсоюза работников культуры рассказал о страховой защите коллектива
10 июля 2025Новации в профсоюзах: участники форума «Иннопроф» обменялись опытом
10 июля 2025Определены победители конкурса «Координаторы Солидарности»
10 июля 2025Профсоюз образования стал партнером Интеллект-форума
10 июля 2025Видео Профсоюза
Все видео
В Саратове подвели итоги областного этапа конкурса детского рисунка «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

Сотрудники Ростовской организации Профсоюза обсудили вопросы трудового законодательства с активом районной организации

Профсоюзный блок открыл программу семинара МФЦ Ростовской области

Заседание молодежного совета Тамбовской организации Профсоюза

Встречи с руководителями ведомств Республики Хакассия в рамках социального партнерства

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. МЕЖДУНАРОДНАЯ СИТУАЦИЯ

Заседание Рабочей группы по внесению изменений в Устав Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЮЖНАЯ КОРЕЯ

В Соликамске состоялся туристический слет сотрудников ГУФСИН по Пермскому краю

Обучающий семинар для профактива в Мартыновском районе: вопросы охраны труда и правозащитной работы

В Саратове подвели итоги областного этапа конкурса детского рисунка «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

Практика выездных заседаний Общественного совета министерства социальной защиты Алтайского края

День молодёжи в Ростове-на-Дону: викторины по трудовому законодательству и обучение основам первой медпомощи

В Кемеровской области отметили 20-летие ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России

День памяти и уважения к ветеранам боевых действий в Амурской области
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ
