Первичка Челябинской организации Профсоюза победила в фестивале «Профсоюзы на льду»

В Ледовом дворце «Уральская молния» состоялся окружной чемпионат «Профсоюзы на льду», основным событием которого стала спортивная хоккейная игра «Валенки на льду». В соревнованиях приняли участие 20 женских команд, представляющих первичные профсоюзные организации различных учреждений и ведомств округа.
Челябинскую областную организацию Профсоюза на чемпионате представили 4 команды:
– «Лисички» – ГКУСО «Центр содействия семейному воспитанию №2 г. Магнитогорска»;
– «Ника» – УСЗН Верхнеуфалейского городского округа;
– «Семья» – ОГКУСО «Верхнеуфалейский Центр социальной помощи семье и детям «Семейный многофункциональный Центр»;
– «Семьяшка» – ОГУ «Челябинский областной центр социальной защиты «Семья».
Достойно выдержав напряженную борьбу, лучший результат показала команда первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения Верхнеуфалейского городского округа. Участники команды продемонстрировали высокий командный дух, отличную физическую подготовку и волю к победе, заняв первое место по итогам всех игр.
Чемпионат, объединивший более полутора сотен участников, стал ярким примером развития массового спорта и корпоративной культуры в профсоюзной среде. Формат «Валенки на льду» потребовал от игроков не только традиционных хоккейных навыков, но и особой ловкости, выдумки и слаженности, с чем команда УСЗН справилась блестяще.
Челябинская областная организация Профсоюза поздравила команду-победителя и всю первичную профсоюзную организацию УСЗН Верхнеуфалейского городского округа с заслуженной победой, с пожеланиями дальнейших успехов как в спорте, так и в профессиональной деятельности, направленной на защиту социальных прав и интересов граждан.
В свою очередь, победа на чемпионате «Профсоюзы на льду» станет отличным стимулом для развития спортивных традиций и дальнейшего вовлечения членов Профсоюза в активную и здоровую жизнь.





Другие публикации по темам:
СпортВидео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. АРГЕНТИНА

Торжественное мероприятие в честь 30-летия профсоюзной организации Государственной Думы Федерального Собрания РФ

В Саратове прошло IX заседание президиума областной организации Профсоюза и заседание молодёжного совета

Для детей сотрудников ГУФСИН провели военно-патриотическую игру «Зарница»

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел рабочую встречу с профсоюзным активом

Профсоюзный актив Татарстана познакомился с историко-культурным наследием Лаишевского района республики

Семинар профсоюзных кадров и актива ЦФО прошел в Твери

Статистика в игре: в Алтайкрайстате прошло посвящение молодых специалистов

Профсоюзный актив Татарстана на 24-ом этнофестивале «Алексеевские перезвоны – 2026»

Обучающий семинар для актива Оренбургской организации Профсоюза прошел в г. Бузулуке

Профсоюзы в цифрах.Охрана труда

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ШВЕЙЦАРИЯ
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


