Один день из жизни членов Профсоюза ФКУ ИК-4
В сентябре 2019 года было проведено общее собрание с коллективом ФКУ ИК-4 города Армавира, на котором выступила председатель ППО Ольга Помогайбо с докладом о работе и задачах Профсоюза, о защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза. В конце этого собрания руководитель учреждения и его заместители написали заявление о вступлении в Профсоюз. А к концу декабря 2019 года членами Профсоюза стали еще 84 человека из числа аттестованных сотрудников. В данное время в ППО ФКУ ИК-4 94 человека из личного состава являются членами Профсоюза.
Работа, смены, дежурства, наряды, тревоги… Как же долго члены профорганизации ждали, планировали, переносили дни, и вот, наконец-то настал этот день – 26 сентября 2020 года однодневная поездка-экскурсия в Гуамское ущелье таким большим (38 членов Профсоюза!) и дружным коллективом вместе с председателем первичной профсоюзной организации.
Автобус в 6 утра, еще темно, можно конечно вздремнуть – ехать 4 часа, но где там, людей переполняют эмоции, как же давно вот так просто, по-домашнему, не собирались.
Гуамское ущелье – это уникальный памятник природы, геологический музей под открытым небом. Как здорово здесь погулять по берегу реки, посидеть у воды, любуясь на живописные лесные берега или освежиться в чистой и прохладной реке. А какой воздух! На противоположной стороне разбит целый палаточный город. Вот бы сюда на неделю, от шумной городской суеты. Какие же на Кубани есть красивейшие места! И как мало мы о них знаем!
После Гуамского ущелья дружный коллектив, уставший, но пораженный увиденным, направился на туристическую базу «Водолей», и сил хватило не только на бассейн с минеральной водой, но и активное общение. Домой выехали – уже смеркалось. Никто не спал, в автобусе устроили караоке.
Довольные и счастливые еще долго обсуждали поездку. Все члены первичной профсоюзной организации ФКУ ИК-4 получили только положительные эмоции, заряд бодрости и положительный настрой на рабочую неделю.
От всего коллектива:
– Огромная благодарность Профсоюзу за предоставленную возможность поехать и отдохнуть нашему коллективу. Очень надеемся, что нам удастся воплотить наши мечты вместе с Профсоюзом и увидеть Россию во всей красе.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Депутат предложила установить единые правила оплаты врачей-наставников
30 октября 2026Госдума одобрила повышение МРОТ до 28 935 рублей
30 октября 2026Каждый второй россиянин за последний год выходил на работу больным
30 октября 2026ФНС тестирует модель для поиска самозанятых, которые прячут доходы
30 октября 2026
В Сочи прошел семинар профсоюзных кадров Приволжского региона

Главное – наше единство и наша солидарность!

Специалист Озерского дома соцобслуживания вошла в топ-10 Всероссийского конкурса охраны труда

«Профсоюзный экстрим – 2026» провела Московская городская организация Профсоюза

V Турнир по мини-футболу для профорганизаций силовых ведомств прошел в Краснодарском крае

Забайкальская организация Профсоюза поздравила профактив с Днём работника сельского хозяйства

Каспий – столица ПРОФлидеров!

Интеллектуальная игра «ПРОФ-КВИЗ» объединила молодёжь Тульской области

Встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза с профактивом Алданского района

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. САЛЬВАДОР

В Томской области рассмотрели вопросы социально-трудовых отношений

Подписано соглашение с Самарастатом о регулировании социально-трудовых отношений
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




