Обучающие семинары по трудовому законодательству провела Марийская организация Профсоюзов

Марийская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в период с марта по июнь 2021 года провела цикл обучающих семинаров по программе «Трудовое законодательство – основа защиты социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза». В ходе семинаров были прочитаны лекции специалистами Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Колиной Людмилой Сергеевной – заведующей отделом правовой и жилищно-бытовой работы, Царегородцевым Сергеем Николаевичем – заведующим отделом охраны труда, главным техническим инспектором труда, Санниковой Татьяной Валерьевной – заведующей отделом по экономическим вопросам и социальным гарантиям по темам: «Важные нововведения в трудовом законодательстве Российской Федерации в 2021 году в условиях пандемии», «Трудовой договор (контракт) – формы и особенности», «Оплата труда и особенности ее применения», «Изменения в законодательстве Российской Федерации по вопросам охраны труда», «Особенности социального партнерства в сфере труда».
В семинарах приняли участие более 60 человек: председатели первичных профсоюзных организаций, специалисты кадровых и юридических служб, специалисты по охране труда. На семинарах были представлены презентации и проведены тесты по полученным знаниям. В завершении цикла обучающих семинаров участникам, прошедшим обучение, были вручены сертификаты.
По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



