Объединенная профорганизация ГУФСИН России по Пермскому краю подвела итоги зимних творческих конкурсов

В традиционном профсоюзном конкурсе художественно-прикладного творчества «Зимушка-Зима», организованном Объединенной профсоюзной организацией, приняли участие более 80 детей сотрудников и работников ГУФСИН России по Пермскому краю. Конкурс стал настоящим праздником для юных творцов, которые с вдохновением и фантазией представили свои работы.
Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр, начальник отдела воспитательной м социальной работы с личным составом ГУФСИН Светлана Окунцева и начальник отдела кадров ГУФСИН Надежда Морозова провели подведение итогов конкурса и награждение победителей.
Каждый участник получил сладкий новогодний подарок и набор для рисования.
Профсоюзный актив гордится тем, что смог порадовать детей и подарить им возможность проявить свои таланты и креативность.
Конкурс уже стал доброй традицией, и дети с нетерпением ждут объявления темы следующего года. Многие из них занимаются творчеством в детских садах и школах искусств, но особенно приятно создавать новогоднюю сказку вместе с родителями.
Члены жюри поблагодарили всех участников за их старания и креативные идеи, а также родителей за поддержку и участие в этом замечательном мероприятии.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







Новости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




