Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Новые председатели первичных организаций Карельской организации Профсоюза

18 января 2023
Печать

Каждая профсоюзная организация – это живой организм. Вчера еще мелкие организации становятся крупными, что свидетельствует в пользу избранного в коллективе профсоюзного лидера.

Бывает, председатель заканчивает свою трудовую деятельность, и члены Профсоюза избирают своего нового лидера. Иногда для этого есть другие причины, Например, когда председатель чувствует, что занял в профсоюзной иерархии не свое место, и общественная работа не для него.

За последнее время в КЦСОН Республики Карелия появились новые председатели в цеховых профсоюзных организациях – в подразделениях по Кемскому, Калевальскому, Лоухскому, Муезерскому, Олонецкому, Питкярантскому районам и г. Костомукша.

Это означает, что появились свежие силы и море энтузиазма, желаний сделать свои профсоюзные ячейки необходимыми для каждого в трудовом коллективе. А иначе – быть не должно!

Поздравляем вновь избранных председателей – Оксану Александровну Пискунову (Калевала), Галину Станиславовну Дмитриеву (Кемь), Инну Евгеньевну Макову (Костомукша), Анну Владимировну Войткевич (Лоухи), Наталью Викторовну Тарвонен (Олонец), Викторию Ивановну Мустафину (Питкяранта) и Светлану Александровну Гюттиеву (Муезерка).

Желаем каждому больших успехов в работе по вовлечению в Профсоюз новых членов, чему будет способствовать активная, творческая профсоюзная деятельность, результатом которой обязательно будет сплочение трудового коллектива и увеличение численности Профсоюза. Проверено временем – без Профсоюза это невозможно!

 

 

По информации Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных