Новости Удмуртской республиканской организации Профсоюза

14 декабря 2017 года члены Общественного совета при УФССП России по Удмуртской Республике подвели итоги работы за 2017 год и утвердили план на 2018 год. В заседании приняла участие председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза И.А. Соболева.
Рассмотрены вопросы по взысканию задолженностей по алиментным обязательствам, исполнительные производства, затрагивающие интересы представителей малого бизнеса. Интерес собравшихся вызвало исполнительное производство, касающееся несанкционированной свалки в центре г. Ижевска. К решению вопроса подключились Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике и представитель «Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии».
15 декабря 2017 года состоялось заседание комиссии по охране труда Удмуртской республиканской организации Профсоюза.
О повышении роли профсоюзов в учреждениях в решении вопросов охраны труда и о новом в трудовом законодательстве в области охраны труда рассказал инспектор по охране труда П.Ф. Чукавин.
Члены комиссии подвели итоги за год, обсудили и приняли план работы по охране труда на 2018 год, включив в план работы обязательное обучение уполномоченных по охране труда, специалистов по охране труда и руководителей организаций.
22 декабря 2017 года в МВД по Удмуртской Республике состоялось очередное заседание комиссии по заключению отраслевого соглашения МВД России по Удмуртской Республике. Стороны активно обсуждали разделы отраслевого соглашения. От профсоюзной стороны в работе комиссии участвовали председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза И.А. Соболева, председатель ОПО МВД по Удмуртской Республике С.В. Кожевников, председатели первичных профсоюзных организаций МВД России по Удмуртской Республике. Вынесли решение о подписании отраслевого соглашения 28 декабря 2017 года.
По информации Удмуртской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Депутат предложила установить единые правила оплаты врачей-наставников
30 октября 2026Госдума одобрила повышение МРОТ до 28 935 рублей
30 октября 2026Каждый второй россиянин за последний год выходил на работу больным
30 октября 2026ФНС тестирует модель для поиска самозанятых, которые прячут доходы
30 октября 2026
В Сочи прошел семинар профсоюзных кадров Приволжского региона

Главное – наше единство и наша солидарность!

Специалист Озерского дома соцобслуживания вошла в топ-10 Всероссийского конкурса охраны труда

«Профсоюзный экстрим – 2026» провела Московская городская организация Профсоюза

V Турнир по мини-футболу для профорганизаций силовых ведомств прошел в Краснодарском крае

Забайкальская организация Профсоюза поздравила профактив с Днём работника сельского хозяйства

Каспий – столица ПРОФлидеров!

Интеллектуальная игра «ПРОФ-КВИЗ» объединила молодёжь Тульской области

Встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза с профактивом Алданского района

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. САЛЬВАДОР

В Томской области рассмотрели вопросы социально-трудовых отношений

Подписано соглашение с Самарастатом о регулировании социально-трудовых отношений
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




