Новости Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю

Первичная профсоюзная организация исправительной колонии №28 ГУФСИН России по Пермскому краю провела традиционный
В ИК-28 ГУФСИН среди сотрудников и работников учреждения проведен традиционный конкурс-выставка «Дары осени», где были продемонстрированы результаты работы на дачных участках в весеннее-летнем периоде. Погода в этом году радовала садоводов, урожай вырос на славу. На выставке были представлены оригинальные поделки из овощей и фруктов, собственного производства соленья, варенья и соки из тыквы.
Праздничное мероприятие было проведено в формате соревнования между командами учреждения с предоставлением на суд жюри конкурсного блюда из главного символа осени – тыквы. А так же по доброй традиции, после демонстрации осеннего урожая, заготовки были продегустированы всеми присутствующими.
Красочные презентации команд, задорные частушки, яркие краски – все это сопровождало праздник и радовало взор присутствующих!
Индивидуальные конкурсные блюда также были представлены в различных номинациях: соленья, варенье, напиток, выдающийся овощ.
Кроме того, была организована выставка осенних фотографий, представленных сотрудниками и работниками ИК-28 ГУФСИН.
По результатам проведенного мероприятия никто не остался незамеченным! Все участники получили памятные призы и подарки, а также заряд бодрости и энергии на предстоящую осень.
Председатель молодежного совета Семен Морозов и профсоюзная группа психологической службы ППО аппарата ГУФСИН России по Пермскому краю организовали проведение
2 сентября отмечали свой профессиональный праздник психологи уголовно-исполнительной системы. Именно в этот день в 1992 году приказом МВД России было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения. Психологическая служба в УИС существует уже 30 лет. За все это время она, как и сама уголовно-исполнительная система, претерпела значительные изменения и совершенствования.
В честь 30-летия психологической службы УИС на базе Пермского института ФСИН России состоялся торжественный концерт. На мероприятии присутствовали представители МЧС Пермского края, ПГНИУ, сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Пермскому краю, а также другие почетные гости. С профессиональным праздником психологов поздравил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер, поблагодарив их за терпение, доброту и готовность оказывать помощь людям, особенно тем, кто преступил закон.
– От себя лично и от имени всех сотрудников уголовно-исполнительной системы Пермского края хочу выразить огромную благодарность, уважение и признание заслуг людей такой профессии! Спасибо за ваш нелегкий труд. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях, сил и терпения, которые так необходимы в работе любого психолога. С праздником вас!, – отметил Андрей Галлер.
В этот день в адрес психологов звучало множество душевных и добрых пожеланий приглашенных почетных гостей, которые поднимались на сцену, чтобы произнести слова искренних поздравлений. Особого уважения и теплых слов удостоились ветераны, которые и после выхода в отставку всегда находят время, чтобы пообщаться и поделиться своим богатым опытом с молодым поколением сотрудников.
В торжественной обстановке за многолетний труд, усердие и профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности и добросовестное исполнение должностных обязанностей сотрудникам и ветеранам психологической службы ГУФСИН России по Пермскому краю были вручены заслуженные награды.
Главным подарком для всех участников мероприятия стал праздничный концерт, подготовленный сотрудниками уголовно-исполнительной системы и творческими коллективами города Перми. Концерт никого не оставил равнодушным, в исполнении артистов прозвучали песни различных жанров, были представлены хореографические номера и театральные постановки.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации









Новости Солидарности
Тарифы на страхование от несчастных случаев на производстве определят до 1 мая
17 апреля 2026Каждый четвертый подросток подрабатывает во время учебы
17 апреля 2026Российско-белорусский профсоюзный молодежный форум прошел в формате телемоста
17 апреля 2026Илон Маск призвал правительство США раздать деньги для борьбы с безработицей
17 апреля 2026
95 лет на защите прав трудящихся: Нижегородская областная организация Профсоюза отметила юбилей

Председатель Курганской организации Профсоюза поздравила областную Думу с памятными датами

Укрепление профсоюзных рядов в Управлении пожарной охраны города Уфы

Новости Мурманской областной организации Профсоюза

Соглашение о социальном партнёрстве в Липецкой области: новые перспективы для региона

10-й конкурс профсоюзных агитбригад Алтайского края

Новая первичка встала на учет Самарской областной организации Профсоюза

Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» в Благовещенске

Участие молодежного совета исправительной колонии в форуме рабочей молодежи

Вместе достичь позитивных результатов

Молодежный форум в Краснодарском крае «Профсоюз будущего: говори. убеждай. действуй»

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




