Новости Башкортостанской республиканской организации Профсоюза

Обсуждение вопросов укрепления первичной профсоюзной организации в Минземимуществе Республики Башкортостан
Состоялась встреча с руководством и профактивом министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.
Более 20 лет функционирует в министерстве первичная профсоюзная организация, которая при активном взаимодействии с руководством решает социально-трудовые вопросы сотрудников, участвует в спортивной и культурно-досуговой жизни коллектива.
Председатель республиканской организации Иршат Ниязгулов в своем выступлении отметил положительную динамику осознанного профсоюзного членства в коллективе. Этот рост является результатом правильно выстроенной совместной работы профсоюзного комитета и руководства.
Также он ознакомил профактив министерства с новыми фондами поддержки, программами отдыха и оздоровления, молодежной политикой, достойных профактивистов наградил почетными грамотами.
С председателем первички и руководством министерства обсудили вопросы создания профорганизаций в подведомственных министерству учреждениях.
Квадрокоптер от Профсоюза отправлен в зону СВО
132-ой гуманитарный конвой от Республики Башкортостан отправился в зону СВО. В нем несколько тонн необходимого оборудования, спецсредств, техники, бытовых предметов, медицинских принадлежностей.
Башкортостанская республиканская организация Профсоюза адресно направила в составе гумконвоя квадрокоптер MAVIС-3 для артиллеристов башкирского отряда «Ватан».
Первичные и территориальные профорганизации городов и районов республики также продолжают активно собирать и направлять гумпомощь совместно с администрацией муниципалитетов и городских округов.
Пусть все совместные усилия помогут нашим бойцам приблизить Победу!
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



