Новости Башкортостанской республиканской организации Профсоюза

Члены молодежного совета Башкортостанской республиканской организации Профсоюза приняли участие в грантовом завтраке с экспертами «Росмолодёжь.Гранты». В неформальной обстановке члены молодежного совета, а именно руководитель сектора по спорту Сергей и руководитель сектора по проектной деятельности Ляйсан, научились правилам подачи заявки на заочный конкурс «Росмолодёжь.Гранты», получили советы по социальному проектированию.
Первый грантовый завтрак прошел 9 сентября. Следующее мероприятие пройдёт 6 октября в стенах Дома профсоюза.
13 сентября 2023 года в здании Администрации Туймазинского района председатель территориальной организации Профсоюза Хафиз Газизов в торжественной обстановке вручил председателям и членам профсоюзного комитета удостоверения по повышению квалификации по программе «Вопросы противодействия коррупции и ее профилактики в системе государственного и муниципального управления».
Обучение республиканским комитетом Профсоюза прошло в институте повышения квалификации профсоюзных кадров. По этой программе были обучены 90 членов Профсоюза по всей республике.
13 сентября профсоюзный комитет Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан организовал для своих членов Профсоюза и их детей поход в кинотеатр на просмотр мультфильма «Северные Амуры». Мульт-картина для коллективного просмотра была выбрана не случайно. Она презентована башкирским кинематографом и особенно интересна тем, что повествует об исторических событиях, в которых принимали участие башкирские воины. Их храбрость и подвиги в очередной раз напоминают о единстве и сплоченности нашего народа во все времена.
А коллективные походы в кинотеатр на просмотры кинолент с интересным сюжетом, укрепляют корпоративный дух.
Профком Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан продолжает привлекать своих членов Профсоюза к активному времяпрепровождению. В этот раз была организована коллективная игра в пейнтбол в клубе «Рубикон».
– Игра прошла спортивно, весело и задорно. Все остались довольны, и это ещё больше сплотило коллектив, тем более что – победила дружба. Благодарим пейнтбольный клуб «Рубикон» – отличные инструкторы, очень чистая территория и замечательно оборудованная площадка для игры, – поделилась впечатлениями председатель первичной профсоюзной организации Наталья Елина.
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




