Новосибирская организация Профсоюза организовала экскурсию для участников конкурса рисунка, посвященного 80-летию Победы

28 сентября Новосибирская областная организация Профсоюза работников госучреждений организовала для участников конкурса рисунка, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, увлекательную экскурсию в Ново-Николаевский Шоколадный дом Бриля.
На экскурсию были приглашены и члены семей конкурсантов. Это сделало мероприятие ещё более ярким и запоминающимся.
Участники не только узнали об истории шоколада – от какао-боба до плитки шоколада, но и познакомились с профессией шоколатье. Они приняли участие в изготовлении шоколадных изделий и продегустировали три вида шоколада: белый, молочный и тёмный. Также участники смогли понаблюдать за процессом изготовления шоколада, сравнить его с прошлым и настоящим.
На мероприятии присутствовала председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области Лариса Цыбулевская. Лариса Владимировна поздравила всех участников и поблагодарила за проявленный интерес к истории и культуре нашей страны, отметив важность таких мероприятий в патриотическом воспитании.
В завершение каждый участник получил Сертификат участника экскурсии и небольшой сладкий подарок, а также насладился чаем.
Участникам Конкурса рисунка были вручены дипломы Федерации профсоюзов Новосибирской области.
– Спасибо всем, кто, несмотря на погоду и выходной день, решил провести время вместе с нами! Мы будем продолжать поощрять интересными мероприятиями тех, кто принимает активное участие в профсоюзных мероприятиях! – сказал в завершение председатель Новосибирской областной организации Профсоюза Юрий Кожухов.
По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Другие публикации по темам:
80-летие ПобедыНовости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




