Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

1 февраля 2018
Печать

Морозный день, не мешает членам Профсоюза проводить зимние деньки с увлечением, задором, интересом и незабываемыми впечатлениями. В первичной профсоюзной организации, объединяющей три государственных архива «СОГАДЛС», «СОГАСПИ» и «СОГТА», есть давняя традиция совместно проводить в январе «День здоровья». Конечно же, и этот год не стал исключением. 30 человек, готовых приятно и с пользой для здоровья провести свой досуг, собрались на турбазе «Орленок».

Зима – прекрасное время для отдыха и занятия активными видами спорта. Чудесное настроение и погода благоприятствовала катанию на лыжах, на коньках, на санках и ватрушках. Вечером профактивисты тоже не скучали, кто-то играл в настольные игры, а кто-то продолжил активный отдых на дискотеке. Два чудесных дня на турбазе прошли на позитивной ноте и подарили всем заряд бодрости. Ведь ни для кого не секрет, что отдых на природе, положительно сказывается как на физическом, так и на эмоциональном состоянии человека и приносит гораздо больше пользы, чем сидение дома у телевизора или компьютера. Ну, и, конечно же, совместный отдых сплачивает коллектив, что в последствии позволяет сформировать наиболее рабочую обстановку, а слаженная работа положительно сказывается на результате. И в этом важном процессе не последнюю роль играет Профсоюз.

 

 

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Профсоюзный компас Менделеевска: курс на победу

Заседание президиума Калужской областной организации Профсоюза

Севастопольские профактивисты получили почетные грамоты и знаки отличия

Региональный этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер – 2026» прошел в Ростове-на-Дону

Вопросы охраны труда рассмотрены в Башкортостанской организации Профсоюза

С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных