Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Молодёжный профсоюзный форум «Свежий ветер» прошел в Пермском крае

6 июня 2018
Печать

На территории детского оздоровительного лагеря «Огонек-ПМ» в деревне Малый Буртым Пермского района прошёл межотраслевой молодежный профсоюзный форум «Свежий ветер».  В форуме приняли участие 60 человек из профсоюзных организаций разных отраслей Пермского края.

В течение трех дней профсоюзные активисты выполняли задания на командообразование, проходили мастер-классы лучших профсоюзных специалистов, участвовали в конкурсе визиток, а также разрабатывали проекты по улучшению деятельности профсоюзных организаций.

Каждый день участники начинали с утренней зарядки, которая проводилась в форме флешмоба. Вечером проводили игру «Свечка», где команды подводили итоги дня.

Традиционно, в рамках форума, прошел конкурс «Молодой профсоюзный лидер Прикамья». Восьми участникам было необходимо пройти тестирование на знание законодательства, правовое ориентирование, представить творческую «визитку», а также соревноваться в профсоюзных дебатах на заданную тему.

Председатель Молодежного совета Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Семён Морозов занял второе место.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Состоялся семинар-совещание с профсоюзным активом Севастопольской региональной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Профсоюзный блок открыл программу семинара МФЦ Ростовской области

Соревнования по боулингу в Курской области: укрепление здоровья и сплочение профсоюзного актива

В Тамбове прошел Межрегиональный форум работающей молодежи «ПРОФВЗЛЁТ: новые горизонты»

Спортивные новости от первичной профсоюзной организации ОСФР по Амурской области

Заслуженных работников социальной сферы – членов областной организации Профсоюза, наградили в Калуге

Празднование Дня России в Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю

Ростовская организация Профсоюза приобрела необходимые материалы для оказания помощи бойцам СВО

Семинар по защите прав работников государственных учреждений провела Волгоградская организация Профсоюза

XII молодёжный форум Саратовской областной организации Профсоюза

ФНПР поддержала проведение II Международного кинофестиваля «АНТАРЕС»

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных