Молодежный совет Калужской организации Профсоюза помогает подшефному дому-интернату

Молодежный совет Калужской областной организации Профсоюза 7 лет назад взял шефство по весенней уборке территории Калужского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Уже не первый год к уборке присоединяется молодежный совет Калужского облсовпрофа.
В субботнике, который прошел 13 апреля, приняли участие 42 человека от 7 отраслевых профсоюзов. Из них 27 – члены молодежного совета Калужской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и члены их семей. Молодежь в этом году поддержали: председатель Калужской областной организации Профсоюза Елена Тихонова и председатель Калужской областной организации работников здравоохранения Лидия Галкина.
Территория, прилегающая к дому-интернату, большая. Персоналу не под силу справиться с таким объёмом. Профсоюзными активистами было собрано более 80 мешков прошлогодней листвы, подметены дорожки, собран мусор. Сотрудники и проживающие были очень благодарны за помощь. Впереди еще несколько объектов для наведения порядка. Эти мероприятия важны не только для создания благоприятной среды в городе, но и для сплочения актива нескольких отраслевых профсоюзов.
По информации Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



