Молодежь не удержал ни холод, ни ветер! В Тюмени прошел молодежный форум

Тюменской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ 25 мая 2019 г. на спортивно-оздоровительной базе «Сингуль» Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области (руководитель Плесовских Владимир Иванович, председатель профсоюзной организации Вахов Александр Иванович) проведен X Молодежный форум профсоюзного актива.
Основная цель – развитие творческой и социальной активности молодёжи, привлечение её к активной профсоюзной деятельности – проста и понятна каждому.
25 мая на одной площадке собрались представители молодёжных советов из разных территорий и организаций: Ялуторовская территориальная организация, Нижнетавдинская районная организация, объединённые профсоюзные организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области, Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, Тюменьстата.
После торжественного открытия, команды-участники выполняли конкурсное задание – домашнюю заготовку «Публичное выступление» – презентацию собственного проекта по любому из направлений профсоюзной молодёжной деятельности.
Обед на свежем воздухе и далее – инструктаж с руководителями СТАНЦИЙ по проведению квест-игр (Карадмитрова Екатерина, Валуева Екатерина, Иванус Любовь, Кузнецова Анастасия, Киселёв Александр Петрович). Несмотря на сильный холодный ветер, который буквально «вымораживал», никто от участия не отказался и участники прошли все этапы.
По итогам конкурсов (с исключением результатов квеста, как проводимых «сборными» командами) вручены дипломы и подарки командам и председателям профсоюзных организаций:
I место – команда Объединённой организации работников Отделения и территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области;
II место – команда Ялуторовской территориальной организации;
III место – команда Нижнетавдинской районной организации и Объединённой профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области.
Почетным дипломом награждена команда Департамента труда и занятости населения Тюменской области в номинации «Лучший юмор видеоролика», почетным дипломом «За волю к победе» – команда первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы госстатистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, почетным дипломом «За участие» награждена команда первичной профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.
Завершилось мероприятие памятным фотографированием.
По информации Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации












Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




