Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Мероприятия профсоюзного комитета Центра социальной помощи семье и детям города Юрги

1 февраля 2023
Печать

27 января 2023 года исполнилось 79 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Ежегодно в этот день в России проходит Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», которая посвящена истории обороны и блокады Ленинграда в ходе Великой Отечественной войны.

Профсоюзная организация МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги», которая входит в состав Кемеровской областной организации Профсоюза, присоединилась к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Символом блокады Ленинграда является кусок хлеба в 125 граммов – это минимальная суточная норма хлеба в те страшные дни. Члены профсоюзной организации вспомнили об одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей города, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

 

Профсоюзным комитетом МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги» был организован выезд коллектива на лыжную базу «Ирбис». Погода была морозная. Яркое солнце, слепящий снег поднимали настроение. Катание на лыжах в такую погоду не только повышает настроение, но и укрепляет физическое здоровье, повышает иммунитет.

Сотрудники Учреждения были в восторге от данного мероприятия, все приняли активное участие. Было принято решение сделать такие лыжные прогулки традицией первичной профсоюзной организации.

 

 

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных