Мероприятия ППО Алтайской краевой организации Профсоюза
Члены профсоюзной организации Главного управления МВД по Алтайскому краю с детьми приняли участие в увлекательном мероприятии – «Квест в Шоке».
По инициативе профкома первичной профсоюзной организации ГУ МВД по Алтайскому краю, под руководством заместителя председателя профкома, председателя Женского совета Елены Ивановой, группа членов Профсоюза приняли активное участие в веселом и увлекательном квесте.
Данное мероприятие проводилось в один из выходных дней февраля и было нацелено на сплочение членов Профсоюза и членов их семей в неформальной, отвлеченной обстановке.
Перед входом в лабиринт организаторами был проведен подробный инструктаж. В период прохождения Квеста детей и родителей ждало много интересного, в том числе различный набор загадок и головоломок, нахождение в таинственном подземелье, где оказались запертыми в шоколадной комнате, причем выйти из которой можно только применяя смекалку и интуицию.
Участвующих разделили на две группы. Каждая команда зашла в темную комнату, и тут пошла активная игра. Искали ключи, грибы, дули на шарик что бы он выкатился, бросали теннисные шарики в мишени (попадали все). Было интересно, страшно и забавно.
По итогам увлекательного Квеста участники остались довольны и полны массой положительных эмоций и впечатлений.
По информации ППО ГУ МВД по Алтайскому краю, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Работникам DHL на Филиппинах нужна солидарная поддержка
8 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




