Мероприятия молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза

Молодежный совет Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, в рамках рекомендаций ЦК Профсоюза, запустил проект «Сохраняя историю» направленный на развитие патриотического воспитания молодежи.
В рамках проекта планируется проведение викторин, тестов, опросов, акций, диктантов, видеороликов и т.д., приуроченных к историческим датам и событиям России и Чеченской Республики.
Недружественные страны пытаются всеми силами уменьшить значимость России и Советского союза в знаменательных событиях в истории человечества. Полным ходом идет искажение и перепись истории Мира. Но мы должны помнить наши успехи и достижения в науке, спорте, культуре, образовании, промышленности и многом другом.
Председатель молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза Магомед Сагаипов максимально распространил информацию о проекте, с приглашением всех желающих принять активное участие в этом проекте не только на территории Чеченской Республики, но и во всех субъектах Российской Федерации.
13 апреля в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики состоялась встреча председателя молодежного совета республиканской организации Магомеда Сагаипова с председателем молодежного совета первичной профсоюзной организации ведомства Адама Эгиева.
В рамках встречи стороны обсудили предстоящие мероприятия, программу «Профдисконт». В ходе беседы Адам Эгиев пригласил Магомеда Сагаипова принять участие в заседании молодежного совета первичной профорганизации министерства, которое запланировано на середину мая.
В завершение мероприятия Адам Эгиев провел экскурсию по министерству и познакомил гостя с молодым профактивом.
По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



