Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Мероприятия молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза

20 апреля 2023
Печать

Молодежный совет Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, в рамках рекомендаций ЦК Профсоюза, запустил проект «Сохраняя историю» направленный на развитие патриотического воспитания молодежи.

В рамках проекта планируется проведение викторин, тестов, опросов, акций, диктантов, видеороликов и т.д., приуроченных к историческим датам и событиям России и Чеченской Республики.

Недружественные страны пытаются всеми силами уменьшить значимость России и Советского союза в знаменательных событиях в истории человечества. Полным ходом идет искажение и перепись истории Мира. Но мы должны помнить наши успехи и достижения в науке, спорте, культуре, образовании, промышленности и многом другом.

Председатель молодежного совета Чеченской республиканской организации Профсоюза Магомед Сагаипов максимально распространил информацию о проекте, с приглашением всех желающих принять активное участие в этом проекте не только на территории Чеченской Республики, но и во всех субъектах Российской Федерации.

 

13 апреля в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики состоялась встреча председателя молодежного совета республиканской организации Магомеда Сагаипова с председателем молодежного совета первичной профсоюзной организации ведомства Адама Эгиева.

В рамках встречи стороны обсудили предстоящие мероприятия, программу «Профдисконт». В ходе беседы Адам Эгиев пригласил Магомеда Сагаипова принять участие в заседании молодежного совета первичной профорганизации министерства, которое запланировано на середину мая.

В завершение мероприятия Адам Эгиев провел экскурсию по министерству и познакомил гостя с молодым профактивом.

 

 

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных