Курс на продолжение социального партнерства

Подписано Отраслевое соглашение между Краснодарской краевой региональной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и Управлением Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2024–2027 годы.
Социальное партнерство между организациями находится на высоком уровне. Стороны проводят работу по обеспечению устойчивой работы Краснодарстата, созданию благоприятного микроклимата в коллективе в интересах гражданских служащих и работников.
По итогам 2023 года первичная профсоюзная организация Краснодарстата заняла 5 место по России по численности членов профсоюза.
Несмотря на занятость на основной работе профактив ведомства является активным помощником руководства, Краснодарской краевой и городской организаций Профсоюза работников госучреждений по проведению мероприятий в рамках выполнения Отраслевого соглашения.
Руководство Краснодарстата является одним из самых надежных социальных партнеров и всегда готовы к конструктивным переговорам. В ходе коллективных переговоров по проекту Отраслевого соглашения представители сторон обсудили все аспекты соглашения, внесение новых пунктов в связи с изменением трудового законодательства, возможность установления дополнительных по сравнению с законодательством льгот и гарантий, что является не просто в бюджетных организациях.
Стороны нашли компромиссные решения и пришли к единому мнению по всем пунктам соглашения.
После подписания Отраслевого соглашения председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза работников госучреждений Елена Корнилова поздравила руководителя Краснодарстата Андрея Бредищева и весь коллектив в его лице с прошедшим Днём российской статистики.
Стороны выразили взаимное желание и в дальнейшем продолжать работу по увеличению численности членов Профсоюза, привлечению молодёжи в профсоюз и укреплению дружеских связей.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Россияне стали чаще закрывать ипотеку досрочно
13 августа 2026Мужчины чаще женщин увольняются на испытательном сроке
13 августа 2026НДФЛ на 81 млрд рублей уплатили в российский бюджет квалифицированные иностранные специалисты за три года
13 августа 2026Депутат ГД Светлана Бессараб сообщила о росте финансирования мер по охране труда
13 августа 2026
В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

В Калужской области прошел межрегиональный молодежный профсоюзный семинар

Волгоградстат организовал для членов Профсоюза поездку в музей-заповедник «Старая Сарепта»

Честь и слава участникам СВО!

IX Туристический слёт Московской городской организации Профсоюза

Турслет и Спартакиада – праздники спорта и туризма прошли в Омской области

Чествование ветеранов боевых действий Похвистневского района Самарской области

Подписано соглашение с ГУ ФССП по Самарской области

Единство традиций и сила духа

29 первичных профсоюзных организаций ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в туристическом слете

215-й юбилей государственной статистики отметили в Республике Саха (Якутия)
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




