Курс на повышение численности
31 января в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области прошло годовое собрание трудового коллектива. В нём приняла участие Людмила Суркова, председатель Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
Об итогах работы организации в 2018 году и дальнейших перспективах представителям трудового коллектива рассказал директор Виталий Замятин. Он отметил, что открыт для сотрудничества с Профсоюзом, направленного на повышение социальной защищённости сотрудников.
Людмила Суркова рассказала о работе областной профсоюзной организации по отстаиванию права спасателей региональных и муниципальных служб на досрочную пенсию.
Она вручила юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» В.В. Замятину и Благодарность ЦК Профсоюза ряду профсоюзных активистов.
«На сегодняшний день в первичной профсоюзной организации около 50 работников. Но благодаря налаженному социальному партнёрству с администрацией и активной работе председателя первички Г.Ю. Альмяшева мы рассчитываем повысить численность», – отметила Л.И. Суркова
По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



