Курс на дальнейшее сотрудничество
20 апреля 2021 года председатель Кировской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Леонид Ямбарышев принял участие в областном совещании руководителей структурных подразделений Регионального отделения ДОСААФ Кировской области.
На совещании, прошедшем под руководством председателя отделения Рыбкина Юрия Николаевича, подводились итоги работы за 2020 год. В ходе обсуждения результатов работы и постановки задач на новый период, актуальным для участников совещания стала тема, предложенная в выступлении профсоюзного лидера: «О развитии профсоюзов в учреждениях ДОСААФ Кировской области».
Областную организацию профсоюза и региональное отделение ДОСААФ связывают в том числе и партнерские отношения по выполнению взаимных обязательств в рамках отраслевого Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений. Руководство отделения поддерживает деятельность Профсоюза. Ю.Н.Рыбкин и его заместители являются членами Профсоюза. Председатель областной организации рассказал присутствующим на собрании руководителям учреждений о текущей деятельности обкома Профсоюза, поблагодарил Юрия Николаевича за тесное взаимодействие при проведении совместных мероприятий и пригласил участников к расширению форм работы.
Участники совещания договорились о продолжении дальнейшего сотрудничества и поддержке деятельности Профсоюза в подразделениях ДОСААФ области.
По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



