Курганская организация Профсоюза подписала соглашение о сотрудничестве с АНО «Добрая земля»

Курганская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации заключила соглашение о партнерстве с Автономной некоммерческой организацией «Добрая земля». Подписание этого документа нацелено на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.
Этот важный шаг открывает новые перспективы для совместной работы и реализации благотворительных проектов.
Более четырёх лет сотрудничество Курганской областной организации Профсоюза с проектом «Добрая земля» способствовало реализации множества важных социальных проектов. Общими силами оказана помощь детям из детских домов, проведён ремонт манежа на ипподроме для детей с ограниченными возможностями. Сейчас усилия направлены на оказание гуманитарной помощи бойцам СВО.
Сразу после подписания стороны приступили к реализации соглашения, выстроили перспективу совместных полезных дел.
К обсуждению дальнейших мероприятий и направлений сотрудничества присоединилась председатель молодежного совета Курганской областной организации Профсоюза Ксения Горпенко.
Этот день стал знаковым как для областной организации, так и для Центра патриотического воспитания «Добрая земля», так как открывает новые перспективы и возможности для реализации совместных проектов.
Председатель областной организации Профсоюза Светлана Игнатова отметила: «Надеемся, что наше партнерство будет приносить множество положительных результатов».
По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



