Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Конкурс «Женщина года» в Кирове

7 мая 2019
Печать

В Кирове состоялась церемония награждения победительниц XV юбилейного областного конкурса «Женщина года – 2019».

Победительницей в одной из номинаций стала Елена Малых, заместитель директора по социальным вопросам Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов, председатель Кирово-Чепецкого райкома Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Областной конкурс «Женщина года» проводится ежегодно, начиная с 2005 года. Учредителем мероприятия является Кировская областная общественная организация «Союз женщин». Конкурс проводится при поддержке областного Законодательного Собрания, органов местного самоуправления, общественных организаций и бизнес-сообщества.

В рамках конкурса, жюри отметили женщин Кирова и области, которые помимо работы и семьи, активно занимаются общественной деятельностью.

В 2019 году победительницами конкурса и лауреатами в различных номинациях стали 56 представительниц прекрасного пола. Жюри оценивало участниц в 12 номинациях, в том числе «Служение людям», «Доброе сердце», «Муза милосердия» и другие.

Елена Малых, стала победителем в номинации «Служение людям».

– Этот конкурс дает возможность выразить и найти себя в общественной жизни. Дает стимул для выполнения поставленных задач обществом, помочь объединиться людям по той или иной проблеме и решить ее совместно. А самое главное, в женщине заложены жизнь, любовь, милосердие, ответственность за семью, трудолюбие, исполнительность, наверное, поэтому  у нее всё получается, – сказала Елена Малых.

 

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных