Конкурс «Богатый урожай 2025» первичной профорганизации ОСФР по Амурской области
Первичная профсоюзная организация Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области провела конкурс «Богатый урожай – 2025. Конкурс проходил с 1 августа по 29 сентября 2025 года и включал две номинации:
– «Осенний разносол» – участники представляли рецепты консервированных заготовок, упакованных в стеклянную тару, сопровождая их памятками, брошюрами или презентациями с подробными рецептами;
– «Щедрой осени дары и чудесны, и вкусны!» – в рамках этой номинации представили фотографии выстроенной композиции (натюрморта) из даров природы, выращенных или собранных на природе в 2025 году или фотографии выращенных фруктов, овощей или ягод необычного размера (в сравнении), интересных форм, плодов экзотических растений, выращенных на территории Амурской области.
На конкурс было представлено 15 работ, не только в виде рецептов и фотографий готовых вкусных изделий, но и видеофильмы, некоторые из них участники делали впервые.
В октябре 2025 года были подведены итоги с вручением ценных призов победителям и участникам Конкурса.
В номинации «Осенний разносол» заняли: 1 место – Ольга Старостина за видеорецепт «Вяленные помидоры»; 2 место – Марина Малышевская за рецепт блюда «Баклажаны от бабушки Юли»; 3 место – Елена Гаврилова за рецепт блюда «Маринованные грибы» и Коробова Мария за рецепт «Огурчики в кетчупе чили на зиму».
В номинации «Щедрой осени дары и чудесны, и вкусны!» заняли: 1 место – Юлия Шурова за фотоработу «Веселый фермер»; 2 место – Константин Лахтионов за фотоработу «Краски сентября»; 3 место – Алёна Жданова за фотоработу «Наше лето».
Мероприятие стало праздником творчества и кулинарии, объединяя участников своими достижениями и способствуя укреплению семейных традиций.
По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации












В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



