Команда ОПФР по Амурской области победила в чемпионате по офисным видам спорта на Кубок мэра
Команда ОПФР по Амурской области, сформированная первичной профсоюзной организацией, стала победителем первого городского чемпионата по офисным видам спорта
В областном центре Приамурья на набережной реки Амур состоялся первый городской чемпионат по офисным видам спорта. В борьбе за Кубок мэра Благовещенска соревновались 72 участника из 12 команд – сотрудники как частных кампаний, так и муниципальных и госучреждений. Участники должны были пройти эстафету на огромных лыжах, посоревноваться в гонках на офисных стульях, а также поиграть своими коллегами в офисный боулинг. Приняла участие в необычных состязаниях и команда Отделения Пенсионного фонда по Амурской области «Торнадо ПФР».
– Когда узнала о проведении такого чемпионата, поняла, что это будет феерично, весело и интересно. Предложила ребятам-коллегам поучаствовать, и они меня поддержали, – рассказывает капитан команды «Торнадо ПФР» Анастасия Костяева, главный специалист-эксперт отдела по формированию отчетности Управления казначейства ОПФР по Амурской области, активный член ППО. – К чемпионату готовились примерно две недели. Придумали название и девиз команды, позаботились об эмблеме и единой форме. Кресло для гонок на офисных стульях тоже украсили в цветовой гамме нашей организации и усовершенствовали более мощными колесиками, так как родные колеса плохо ехали по бетонному покрытию. Для участия в конкурсе «Офисный боулинг» выбирали самого ловкого участника: он должен был сгруппироваться на скейтборде и выполнить роль шара для боулинга, а это та еще задачка. В итоге каждый участник попробовал прокатиться на скейте, и самой ловкой и смелой оказалась Любовь Бобылева, ведущий специалист-эксперт отдела по осуществлению закупок.
В итоге команда ОПФР настолько здорово и сплоченно справилась с «офисными» испытаниями, что заняла первое место. Ребята завоевали Кубок мэра.
– Нам очень понравилось участвовать в мероприятии данного формата. Мы не прогадали, это действительно было увлекательно, весело и задорно. Обязательно будем участвовать на следующий год! – добавляет Анастасия.
Амурская областная организация Профсоюза благодарит Анастасию Костяеву за организацию команды участников и болельщиков, за активное участие в данном мероприятии!
По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




