Команда ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в соревнованиях «Живые игры»

В Перми состоялся городской турнир по дворовым играм. В его программу вошли соревнования по таким популярным забавам прошлых лет, как лапта, городки, вышибалы и другие.
«Матч-Арена» на один вечер превратилась в большой уютный двор. Здесь прошёл уже традиционный городской турнир по дворовому спорту «Живые игры». В соревнованиях участвовали 8 сборных – школьные, корпоративные, семейные и дворовые команды. Единственное условие – равное количество участников в группе: 10 человек.
Также в соревнованиях приняла участие команда ГУФСИН России по Пермскому краю под названием «Люди закона». 10 сотрудников Главного управления пенитенциарного ведомства края сплотились из разных отделов и служб, показать свои навыки и командную игру.
– Участие команды ГУФСИН России по Пермскому краю не состоялось бы без поддержки нашей Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН, которой мы благодарны за такую возможность принять участие и достойно выступить в «Живых играх», – отметил капитан команды старший инспектор пресс-службы ГУФСИН Артем Корнюшкин.
Взрослые и дети от души развлекались, забыв про гаджеты. Состязались в вышибалы, вместе играли в лапту и городки. Турнир дворовых игр не только познакомил с советскими забавами современное поколение, но и вернул всех взрослых в детство.
По итогам соревнований все команды были награждены дипломами, а также сладкими призами.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



