Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Команда ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в соревнованиях «Живые игры»

20 марта 2023
Печать

В Перми состоялся городской турнир по дворовым играм. В его программу вошли соревнования по таким популярным забавам прошлых лет, как лапта, городки, вышибалы и другие.

«Матч-Арена» на один вечер превратилась в большой уютный двор. Здесь прошёл уже традиционный городской турнир по дворовому спорту «Живые игры». В соревнованиях участвовали 8 сборных – школьные, корпоративные, семейные и дворовые команды. Единственное условие – равное количество участников в группе: 10 человек.

Также в соревнованиях приняла участие команда ГУФСИН России по Пермскому краю под названием «Люди закона». 10 сотрудников Главного управления пенитенциарного ведомства края сплотились из разных отделов и служб, показать свои навыки и командную игру.

– Участие команды ГУФСИН России по Пермскому краю не состоялось бы без поддержки нашей Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН, которой мы благодарны за такую возможность принять участие и достойно выступить в «Живых играх», – отметил капитан команды старший инспектор пресс-службы ГУФСИН Артем Корнюшкин.

Взрослые и дети от души развлекались, забыв про гаджеты. Состязались в вышибалы, вместе играли в лапту и городки. Турнир дворовых игр не только познакомил с советскими забавами современное поколение, но и вернул всех взрослых в детство.

По итогам соревнований все команды были награждены дипломами, а также сладкими призами.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных