Калужская организация Профсоюза провела мероприятия в поддержку семей и традиционных ценностей

Поддержка семей и традиционных ценностей является одним из приоритетных направлений работы как государственных органах, так и в профсоюзах. Поистине трогательное поздравление 14 января 2025 года получили члены профсоюзных организаций и их супруги, которые в прошедшем 2024 году, объявленном Президентом РФ «Годом семьи», отметили юбилеи совместной жизни. Мероприятие было организовано Калужской областной организацией Профсоюза совместно с Управлением записи актов гражданского состояния Калужской области на базе музейно-краеведческого комплекса «Усадьба Золотарёвых».
Открыли мероприятие председатель Калужской областной организации Профсоюза Елена Тихонова и начальник управления ЗАГС Калужской области Варвара Антохина. Они с искренней теплотой отметили, что семья – это основа общества, которая обеспечивает его стабильность и развитие.
Супруги были награждены благодарственными письмами и ценными подарками. Юбиляры поделились своими секретами семейного счастья, которыми стали уважение, терпение и конечно любовь.
В завершение сотрудники Калужского объединенного музея-заповедника провели экскурсию по музейным залам.
Такая по-домашнему теплая встреча стала возможна благодаря оказанному содействию сотрудников и руководства управления ЗАГС Калужской области и «Калужского объединенного музея-заповедника».
По информации Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске

День Государственного флага РФ отметил профактив Волгоградской организации Профсоюза
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




