Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Кабардино-Балкарская Республика. Волонтеры.

2 июля 2020
Печать

Общественность, полицейские и волонтеры, молодежный совет Майского района Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза распространяют маски и проводят профилактические беседы о карантинных мерах для граждан.

На улицах и вблизи функционирующих социальных объектов Майского района Кабардино-Балкарской Республики, куда граждане в условиях изоляции вынуждены изредка выходить, проходит серия разъяснительных и профилактических бесед.

Организаторы акции, соблюдая безопасную социальную дистанцию, интересуются здоровьем и самочувствием прохожих, распространяют медицинские маски, перчатки и средства дезинфекции. Отдельное внимание активисты уделяют людям в возрасте старше 60 лет, рассказывают о симптомах заболевания вирусными инфекциями и простых правилах защиты от них.

Также, активисты продолжают помогать пожилому населению и активно принимают участие в реализации данного проекта: доставляют продуктовые наборы по домам нуждающихся жителей пожилого возраста.

Участники мероприятий благодарят сотрудников полиции и волонтеров за проявленную заботу.

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных