Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Итоги года ушедшего и планы на грядущий

20 февраля 2024
Печать

Члены первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу подвели итоги года и наметили планы на новый год.

Председатель профсоюзной организации Инна Черданцева выступила с подробной информацией о проделанной работе за 2023 год, осветив активное участие первичной организации в профсоюзной жизни края.

Члены первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу участвовали во всех мероприятиях, проводимых в юбилейном году, как Алтайским крайсовпрофом, так и Алтайской краевой организацией Профсоюза.

Молодые профактивисты были в числе делегатов от краевой организации на VI Молодежном форуме профсоюзных активистов Алтайского края.

 В профсоюзном квесте, приуроченном к 105-летию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, участвовали в составе команды Объединенного комитета Министерства социальной защиты Алтайского края, заняв призовое место.

Также члены первичной профсоюзной организации принимали участие в тематических профсоюзных конкурсах – ко Дню охраны труда, Первомаю, Дню профсоюзного активиста и многих других, занимая почетные призовые места.

Особое внимание в работе профкома, в течение года уделялось и  выполнению коллективного договора, анализировались  проведенные мероприятия, их эффективность  в предоставлении социальных гарантий для трудового коллектива. Отрадно то, что работа в направлении коллективно-договорного сотрудничества в Управлении в 2023 году была отмечена рядом региональных наград и званий, как лучший социально ответственный работодатель, в номинации «За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы» – организация заняла  первое место.

Завоевано 1 место с вручением диплома администрации города Барнаула I степени в городском конкурсе «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников», среди организаций бюджетного сектора экономики.

Награды, полученные Управлением, говорят о продуктивной, слаженной работе первичной профсоюзной организации и работодателя, как ответственных, социальных партнеров, нацеленных в первую очередь, на реализацию и защиту достойных прав и гарантий работников.

При утверждении плана работы на 2024 год, члены профкома, выразили пожелание, в не меньшей активности, по сравнению с предыдущим годом, и   реализации еще большего количества мероприятий, с качественным результатом. В том числе и в реализации молодежной политики, так  как, в начале 2024 года в Объединенном комитете Министерства социальной защиты Алтайского края был создан молодежный совет, в состав которого вошли молодые специалисты Управления Алина Карасева, Егор Ермолин и Владимир Добыш.

 

 

По информации первичной профсоюзной организации Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Председатель Челябинской организации Профсоюза вручил профбилет министру социальных отношений региона

Помощь в зону СВО от ЦК и региональных организаций Профсоюза будет передана Василию Харитонову по месту службы

Башкортостанская организация Профсоюза подвела итоги 2025 года

В Кировская организация Профсоюза поздравила с юбилеем Центр социального обслуживания г. Советска

Председателю Адыгейской организации Профсоюза вручили Благодарность директора ФСИН

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

Оренбургская организация Профсоюза провела традиционный турнир по настольному теннису

Открытие новой площадки «Точки общения» при поддержке Профсоюза состоялось в КЦСОН г. Майкопа

Профсоюзный актив Тюлячинского района подвёл итоги работы и определил задачи на 2026 год

Заседание Барнаульской городской трёхсторонней комиссии: вопросы охраны труда и итоги соглашения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных