Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

6 июня 2018
Печать

Молодежный совет Пермской краевой организации Профсоюза организовал интеллектуальную игру «Где логика?».

В честь 100-летия Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в Перми состоялась интеллектуальная игра «’Где логика?», созданная на основе одноименной популярной телепередачи.

В числе 6 команд, представлявших различные отрасли Пермского края, в состязании приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы. За выступлениями команд внимательно наблюдали члены независимого жюри.

Битва умов была нелёгкой, участникам пришлось проявить все свое нестандартное мышление, логику и смекалку. Этапы соревнования показали высокий интеллектуальный уровень подготовки игроков. Молодежь демонстрировала глубокие знания по мировой истории, географии, культуре, кино и литературе.

В упорной борьбе пальму первенства одержала команда первичной профсоюзной организации администрации Мотовилихинского района «Тимур и его команда», второе место досталось команде УФССП России по Пермскому краю «Охотники за мозгами», а третье почетное место завоевала команда УК ГУФСИН России по Пермскому краю «Конвойные волки».

Грамотами и призами были отмечены все команды без исключения. По словам участников конкурса, игра получилась очень познавательной и азартной, а самым лучшим поощрением для них стало отличное настроение, масса ярких и положительных эмоций.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона

Краевой молодежный форум Краснодарской организации Профсоюза

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива организаций Профсоюза Сибирского региона

В Ташкенте состоялось заседание Совета МФП РГУ

Ростовская организация Профсоюза направила новую партию помощи в зону СВО

Команда Башкортостанской организации Профсоюза завоевала второе место на спартакиаде трудящихся

В Перми состоялся митинг в День памяти сотрудников УИС

Лидеры двух профсоюзных организаций Поволжского института управления РАНХиГС заключили брак

Состоялось 9-е заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Молодёжь в фокусе: как профсоюз поддерживает инициативу и открывает горизонты

Встреча председателя Липецкой областной организации с профсоюзным активом Лев-Толстовского района

Открытый диалог с социальными партнерами: ежегодный семинар-практикум МФЦ Ростовской области

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных