Форум работающей молодёжи ЦФО прошел в Брянске

Член молодежного совета Тамбовской областной организации Профсоюза представлял областное профобъединение на Форуме работающей молодежи ЦФО в Брянске.
В Брянске состоялся Форум работающей молодёжи Центрального федерального округа, в работе которого приняли участие более 100 молодых специалистов, работающие на предприятиях и в организациях Брянской, Московской, Тамбовской и Ивановской областей.
В открытии Форума приняли участие секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России – представитель ФНПР в Центральном федеральном округе Анатолий Сырокваша, врио заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова.
Тамбовское профобъединение на Форуме представлял Дмитрий Малахов, член молодежного совета Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Мордовского района Тамбовской области.
Дмитрий Малахов участвовал в работе площадки Форума – «Роль профсоюзов в повышении социальных и трудовых прав и интересов работающей молодежи». На рабочих площадках участники обменивались опытом работы, говорили о перспективах развития молодёжных советов, о социальных гарантиях и поддержке молодёжи.
Дмитрий считает, что Форум – это возможность поделиться своим опытом и узнать об опыте других молодых специалистов из различных сфер трудовой деятельности. Также на Форуме была возможность пообщаться со спикерами, людьми с большим жизненным и профессиональным опытом.
Молодые специалисты готовы идти вперед и достигать успеха в выбранной профессии. Форум помогает приобрести новый опыт и знания, открывает возможности, поддерживает молодых специалистов на пути к цели.
По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Новости Солидарности
Nike объявил о грядущем масштабном сокращении штата
2 октября 2026Почти половина россиян хотят вернуть производственную гимнастику на работу
2 октября 2026Расходы на содержание Госдумы и Совета Федерации в 2027 году сократятся
2 октября 2026По итогам 2026 года инфляция составит 6,8%
2 октября 2026
Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона

Краевой молодежный форум Краснодарской организации Профсоюза

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива организаций Профсоюза Сибирского региона

В Ташкенте состоялось заседание Совета МФП РГУ

Ростовская организация Профсоюза направила новую партию помощи в зону СВО

Команда Башкортостанской организации Профсоюза завоевала второе место на спартакиаде трудящихся

В Перми состоялся митинг в День памяти сотрудников УИС

Лидеры двух профсоюзных организаций Поволжского института управления РАНХиГС заключили брак

Состоялось 9-е заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Молодёжь в фокусе: как профсоюз поддерживает инициативу и открывает горизонты

Встреча председателя Липецкой областной организации с профсоюзным активом Лев-Толстовского района

Открытый диалог с социальными партнерами: ежегодный семинар-практикум МФЦ Ростовской области
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



