Форум работающей молодежи прошел в Перми

Делегация молодежного совета Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю приняла участие в форуме работающей молодежи города Перми.
В Перми на базе санатория-профилактория «Гармония» по инициативе администрации города Перми состоялся II форум работающей молодежи. Форум направлен на рост профессионального мастерства и личностного развития молодежи города, обмен опытом, развитие творческой и интеллектуальной деятельности молодых работников.
В мероприятии приняли участие молодые работники предприятий, организаций и учреждений города Перми. Так, при поддержке Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю, члены молодежного совета пенитенциарного ведомства приняли участие в мероприятии.
На торжественном открытии с приветственным словом выступили директор департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Евгений Хузин, представитель отдела организации и планирования молодежной политики департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми Дмитрий Санников, директор автономной некоммерческой организации «Центр социального развития Краски жизни» Сергей Килин, председатель координационного совета работающей молодежи города Перми Алексей Монзин, пожелав всем участникам обменяться положительным опытом работы, получить необходимые навыки в решении проблемных вопросов и найти единомышленников.
Для сплочения молодых сотрудников организаторы мероприятия разделили всех участников на команды. В первый день опытной командой модераторов был проведен тренинг на командообразование, что дало возможность всем участникам познакомиться друг с другом, узнать новые формы проведения тренингов для молодежи и более эффективно провести взаимодействие в последующие дни.
В рамках образовательного блока молодые специалисты прошли обучение на различных мастер-классах от бизнес-тренеров института статистических исследований и экономики знаний города Санкт-Петербург на тему «Профессиональное выгорание молодежного лидера». Участники сыграли в интеллектуальную игру «Где логика?». Отметим, что победителем данного конкурса стала команда, в которую вошли сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю.
«Мероприятие было очень насыщенным, познавательным и продуктивным. Мы имели возможность пообщаться с ребятами из других организаций и обменяться ценным опытом, получить консультацию по решению спорных вопросов в своей организации!», – отметили участники форума.
Председатель Совета молодых сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю Семен Морозов отметил: «Мероприятия подобного формата важны и необходимы для молодых специалистов. Я считаю, что три плодотворных дня форума колоссально пополнили багаж знаний и опыта участников, и каждый из них сможет передать его товарищам на своих предприятиях».
В завершение насыщенной трехдневной программы за активное участие в форуме работающей молодежи города Перми всем участникам вручили дипломы и сувениры.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю



Новости Солидарности
Работникам DHL на Филиппинах нужна солидарная поддержка
8 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




