День торжественного вручения профсоюзных билетов прошел в Тамбове

17 июня Тамбовская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ провела праздничное мероприятие – День торжественного вручения профсоюзных билетов.
Предваряя праздничную программу, председатель региональной организации Ирина Титкова в своем выступлении акцентировала внимание на важности причастности к такой многочисленной и сильной организации как профессиональный союз и наличии профсоюзного билета, как его символа.
Новые профсоюзные билеты получили более 150 человек из 22 территориальных, одной объединенной и 11 первичных профсоюзных организаций.
В ходе торжества были также вручены благодарности Центрального комитета Профсоюза и Тамбовской региональной организации, удостоверения технических инспекторов труда.
В завершение мероприятия его участники посмотрели праздничный концерт, организованный силами членских организаций Профсоюза Тамбовского и Сосновского районов и объединенной профсоюзной организации учреждений социальной защиты населения.
Русские народные песни в исполнении заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля народной песни «Веселый сувенир» под руководством Марии Воробьевой никого не оставили равнодушным. Зал громкими аплодисментами приветствовал Марину Фалалееву – медсестру Сосновского дома-интерната для престарелых и инвалидов, детский дуэт Златы Пименовой и Анны Кирилловой и зажигательный цыганский танец в исполнении Елены Щегловой из Сосновского района.
Подарком каждому участнику праздника стали не только профсоюзные билеты, но и флажки с эмблемой Профсоюза.
Финалом события стало фотографирование всех участников Дня торжественного вручения профсоюзных билетов.
По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Соцпартнеры утвердили рекомендации по трудоустройству и профессиональному развитию участников СВО
29 июня 2026Все больше россиян хранит деньги в наличных
29 июня 2026На интеллект-форуме вручат профсоюзную премию «Цифровой Авангард»
29 июня 2026В Якутии 55 тысячам бюджетников повысят зарплату
29 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!

Общероссийский профсоюз работников госучреждений принимает участие в акции «Коробка храбрости»

Саратовстат отметил 215 лет со дня основания государственной статистики

Профсоюз близко. Акция «Коробка храбрости» в Санкт-Петербурге

Конкурс видеороликов «В кадре – Профсоюз! Создаем историю единства» прошел в Краснодаре

Волгоградская организация Профсоюза передала технику участникам СВО

Сила единства глазами подрастающего поколения: подведены итоги конкурса «Профсоюз глазами детей»

Акция «Свеча памяти» объединила членов первичной профорганизации в Томской области

Подвиг павших – в памяти живых: поисковики почтили память героев под Ржевом

В Отделении СФР по Алтайскому краю провели спортивно-творческий фестиваль

Чествование победителей краевых профсоюзных конкурсов прошло в Краснодаре

ППО администрации района города Волгограда стала организатором патриотической акции
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




