Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

День семьи, любви и верности

19 июля 2018
Печать

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области, по инициативе председателя первичной профсоюзной организации Спицына Андрея Владимировича,  проведена встреча с многодетной семьей инструктора-кинолога кинологической службы отдела охраны  старшины внутренней службы Рякина Вадима Алексеевича.

Дружная и веселая семья насчитывает шесть человек, младшему из детей всего три года, а старшему 11 лет. Не смотря на юный возраст детей, они берут пример со своих родителей, активно участвуют в жизни учреждения, принимают непосредственное участие в конкурсах, соревнованиях, общественных начинаниях. Достигать высоких показателей помогают увлечения, среди которых: лепка из глины, выжигание по дереву, изобразительное искусство, роспись по дереву.

За активное участие семьи в общественной жизни учреждения и в связи наступающим «Днем семьи, любви и верности» от первичной профсоюзной организации ЛИУ-12 семье Рякиных были вручены подарки.

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Участников конкурса рисунков «Народы России: вместе в труде и единстве!» наградили в Ростове-на-Дону

Праздник детства в Алтайском крае

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!

В Благовещенске отметили Всемирный день велосипеда на границе с Китаем

Творческий июнь в Амурской областной организации Профсоюза

V Спартакиада в Якутске: спорт, история и единство

Киров встречает гостей из Санкт-Петербургского университета профсоюзов

Детский конкурс «Дети за мир»: творчество во имя добра

Праздник удался!

Второй этап стажировки председателя Ростовской организации Профсоюза

Спортсмены ППО ОСФР по Амурской области стали призёрами спартакиады в Благовещенске

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных