День местного самоуправления в г. Бийске

22 апреля при участии первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений проведено праздничное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления. В городском дворце культуры чествовали работников и ветеранов местного самоуправления. В программе мероприятия были поздравления, награждение и концерт.
За активную профсоюзную деятельность членам профсоюза были вручены награды Центрального комитета, краевого комитета Профсоюза и первичной профсоюзной организации.
В 2022 году первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений исполняется 10 лет. В честь 10-летия профсоюзной организации членам профсоюза, чей непрерывный стаж работы в органах местного самоуправления составляет более 25 лет и членство в профсоюзе со дня его основания, были вручены памятные подарки (именные открытки и флисовые пледы с эмблемой профсоюза РГУ и ОО).
После завершения торжественной части праздника профсоюзом была организована и проведена вторая часть мероприятия, на которой состоялось неформальное общение и проведен конкурс среди структурных подразделений на лучший творческий номер о своей работе. Победитель и призеры конкурса награждены призами от профсоюза.
По информации первичной профсоюзной организации Администрации г. Бийска и ее структурных подразделений, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Зампред ФНПР и председатель правительства Ингушетии обсудили развитие профсоюзного движения в Республике
8 сентября 2026В России сохраняется низкая безработица и дефицит кадров
7 сентября 2026В США рекордный уровень поддержки профсоюзов
7 сентября 2026Профсоюз предлагает защитить медиков от нападений
7 сентября 2026
Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО

В Волгограде почтили память мирных жителей Сталинграда

Социальные работники Краснодарского края присоединились к флешмобу к Дню флага России

В Якутии стартовала рабочая поездка делегации профсоюзных активистов госучреждений из Татарстана

Актуальные вопросы трудового права и охраны труда обсудили на семинаре в Новошахтинске
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




