Члены Профсоюза Центра социального обслуживания отметили 30-летний юбилей учреждения

В районном Доме культуры состоялось торжественное собрание работников комплексного центра социального обслуживания населения Сосновского района, приуроченное к 30-летнему юбилею.
Численность специалистов, работающих в центре 65 человек, из них 40 – социальные работники, которые помогают людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям, которые имеют ограничения в физических возможностях, тяжёлые болезни, живут за чертой бедности. Их силами и стараниями преодолеваются трудности в жизни многих людей.
Надо отметить, что первичная профсоюзная организация в данном учреждении была создана в январе 2012 года и совсем скоро, будет праздновать свой 10-летний юбилей. На сегодняшний день это показательное первичное профсоюзное учреждение со 100%-м членством. Грамотно выстроенная работа руководителя и председателя ППО нацелена на сплочение коллектива и улучшения его морального климата.
С приветственными словами к юбилярам обратился глава района Евгений Ваганов, председатель Собрания депутатов
Лучшие специалисты КСЦОН Сосновского района были отмечены грамотами и благодарственными письмами.
Для юбиляров была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы района. Надо отметить, что Сосновский район очень богат на творческих и талантливых людей.
Еще раз поздравляем коллектив КЦСОН Сосновского муниципального района с 30-летим юбилеем и желаем им дальнейшего процветания и больших успехов!
По информации Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







В Иркутске стартовал Всероссийский семинар-совещание по организационной и информационной работе Профсоюза

Встреча руководства Краснодарской организации Профсоюза с представителями Росгвардии

Молодёжный квиз «Эстафета памяти» в Кабардино-Балкарии

Профсоюзы столицы почтили память героев

Велопробег «Звезда Победы», посвященный 81-й годовщине Победы, прошел в Улан-Удэ

В Ояшинском доме-интернате прошла «Своя игра: Охрана труда»

Акция «Коллаж памяти» в Курской организации Профсоюза

В Нальчике прошла акция поддержки ветеранов войны и труда

В Тюмени почтили память воинов Великой Отечественной войны

Единство поколений: церемония возложения цветов в Москве

Профсоюзный актив Саратовской области раскрыл «Грани таланта» в рамках первомайской акции

Смоленские гости приняли участие в турнире по стрельбе в Гомельском лицее в честь 9 мая
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



