Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Члены Бурятской организации Профсоюза приняли участие в фестивале «Байкальская рыбалка – 2022»

12 апреля 2022
Печать

Команда Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Бурятия приняла участие в ежегодном фестивале «Байкальская рыбалка – 2022».

Фестиваль по традиции, проходит на льду Байкала неподалеку от села Турка, на территории «Байкальской гавани» на озере Байкал. Ежегодный республиканский фестиваль по подлёдной рыбалке является одним из самых массовых в России, всего в мероприятии приняло участие 205 команд – более 1000 человек. Общий улов в этом году составил восемь килограмм.

Пока участники были заняты ловом рыбы, на берегу проходила традиционная концертная программа – перед гостями фестиваля выступали различные танцевальные ансамбли и певцы. Также работала ярмарка сувениров и лечебных даров природы, а в конце соревнований в небо запустили красочный салют.

По традиции на закрытии «Байкальской рыбалки – 2022» разожгли большой костёр, а участники массово станцевали ёхор. Все участники соревнований получили море позитива и зарядились энергией Байкала.

 

 

По информации Бурятской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Профсоюз стоит плечом к плечу с теми, кто на передовой!

В Саратове определили лучших молодых профсоюзных лидеров региона

Рабочие встречи председателя Саха (Якутской) организации Профсоюза

Заседание комитета Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза: итоги и планы

Соревнование «Серебряный шар» объединило профсоюзные организации Калуги

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. НЕПАЛ

Профсоюзные инициативы в Липецкой области: новые шаги по развитию профорганизаций

Новости Кемеровской областной организации Профсоюза

Поздравляем лауреата премии ФНПР «Мягкая сила» от Тамбовской организации Профсоюза

Заседание президиума Алтайской краевой организации Профсоюза: итоги и новые задачи

Молодежный совет ЦК Профсоюза приглашает присоединится к квизу «Эстафета памяти», посвященному 9 мая

Искусственный интеллект и история страны: как в Татарстане готовят профлидеров нового поколения

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных