Члены Профсоюза ОСФР по Амурской области приняли участие в VII Всероссийском фестивале ГТО

В г. Сочи, в Центре спортивной подготовки «Юг Спорт» состоялся VII Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих. Мероприятие в этом году было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 40 регионов страны. За звание сильнейших боролись представители 50 команд ведущих российских компаний, включая «Росатом», «Магнитогорский металлургический комбинат», «РусГидро», «Лукойл Инжиниринг», «СУЭК» и «ЕвроХим».
Амурчане представили регион на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов. Среди участников – команда Отделения Социального фонда России по Амурской области (ППО входит в состав Амурской областной организации Профсоюза) и сборная госслужащих региона.
У Амурской области есть повод для гордости. В стрельбе из электронного оружия Андрей Дударевич стал лучшим в своей возрастной ступени, Андрей Чугуевиц здесь же в своей категории стал вторым. Юлия Папанидис, заместитель начальника отдела кассового исполнения бюджета Управления казначейства ОСФР по Амурской области, в наклоне получила бронзовую медаль.
Сегодня как никогда важно сохранять преемственность традиций – фестиваль, приуроченный к 80-летию Победы, напоминает, что сила нации всегда была в единстве и правильных ориентирах в жизни.
По информации Амурской областной организации Общероссийского. профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» стала генеральным партнером форума «Профсоюзы XXI век. Эпоха перемен»
18 июня 2026Профсоюзы России поддержали создание перечня видов профессиональной деятельности для упорядочивания разработки профстандартов
18 июня 2026Совфед предложил выдавать многодетным семьям до 450 тысяч рублей на погашение ипотеки
17 июня 2026ФАС нашла в тарифах ЖКХ более 10 миллиардов необоснованных средств
17 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
День социального работника в Благовещенском УСЗН

День социального работника в Алтайском крае: признание и благодарность

В Новосибирской области подписано соглашение о сотрудничестве с ветеранской организацией УИС

Делегация CLATE посетила Московскую городскую организацию Профсоюза

Профсоюз госучреждений принимает делегацию Конфедерации профсоюзов стран Латинской Америки и Карибского бассейна (CLATE)

«Я и труд едины»: молодёжь Татарстана приняла участие в просветительском семинаре

Спартакиада трудовых коллективов Республики Саха (Якутия) – это праздник, верность традициям и взгляд в будущее

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ПРОФСОЮЗА

В Волгограде наградили победителей творческого конкурса рисунков «Мы – единый народ России»

В Кирове проведён региональный конкурс на лучший коллективный договор учреждений социального обслуживания

В Серове состоялся семинар-совещание профсоюзного актива Северного округа Свердловской области

В Адыгее наградили победителей республиканского конкурса социальных работников
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




