Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Бьётся в тесной печурке огонь…

10 ноября 2023
Печать

С наступлением осеннего ненастья, когда ночные температуры опускаются до нулевых значений, а ты находишься в блиндаже или землянке на передовой – на линии соприкосновения, резко возрастает спрос на неприхотливые печки-буржуйки. Белгородские профсоюзы обеспечивают наших бойцов – участников специальной военной операции источниками тепла в течение последних нескольких месяцев.

7 ноября партия печек – буржуек была передана командиру батальона «Ополчение 31» Вадиму Тарасенко председателем профобъединения Николаем Шаталовым и председателем областной организации Профсоюза работников государственных учреждений Татьяной Ротарь.

Печки – толстостенные, с их помощью можно не только обогреться, но и приготовить нехитрый обед или ужин, а при минимальном усовершенствовании посушить обувь и одежду.

Ополченцы рассказали своим гостям о ратных буднях и искренне поблагодарили за столь необходимый инвентарь.

Белгородская областная организация Профсоюза с первых дней СВО оказывает гуманитарную и иную помощь нашим военнослужащим, эта помощь будет оказываться и дальше.

Своих не бросаем, победа будет за нами!

 

По информации Белгородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

В Пскове подписано региональное соглашение с Министерством социальной защиты региона

День профсоюзов отметили в Саранске

Конференция Союза организаций профсоюзов в Волгограде: итоги и новые задачи

Социальное партнерство в Севастополе: подписано соглашение с Правительством региона

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИЗРАИЛЬ

Заседание Молодёжного совета ЦК Профсоюза в новом составе

Молодежный форум Московской городской организации Профсоюза

Празднование 80-летия Победы: экскурсия в парк «Патриот» профактива Орловской организации Профсоюза

III-й профсоюзный молодежный турнир по боулингу прошел в Новосибирске

Возложение цветов к Вечному огню: традиции профорганизации Управления делами Президента РФ

Стратегии и методы организационного укрепления профсоюзного членства

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных